СМИ о нас | НПО «РИВС». Курс на высокие технологии

СМИ о нас | НПО «РИВС». Курс на высокие технологии

28.05.2024
news.jpg
Редакция делового журнала недропользователя «Глобус: геология и бизнес» опубликовала обзорную статью о цифровых решениях «РИВС», которые компания представила на ключевой выставке отрасли MiningWorld Russia 2024.

Как «РИВС» разрабатывает «Умную фабрику», дистанционно управляет обогатительными комбинатами и устраивает трёхмерные облёты по информационным моделям будущих ГОКов, читайте на сайте журнала

смотрите также

Получены положительные заключения государственных экспертиз на проект для Лебединского ГОКа

«РИВС» получил положительные заключения государственной экологической экспертизы и государственной экспертизы проектной документации по объекту «Реконструкция системы сгущения и оборотного водоснабжения» в рамках проекта «АО «Лебединский ГОК». Новое хвостохранилище в балке Дубенка».

25 Августа 2025
press-1.jpg

«РИВС» представит собственные решения на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Приглашаем познакомиться с разработками «РИВС» на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

14 Апреля 2025
press-1.jpg

Внимание на пену

«РИВС» ввёл в эксплуатацию систему машинного зрения для пенных продуктов на «Маломырском руднике»

11 Апреля 2025
press-1.jpg

«РИВС» участвует в MiningWorld Russiа

Приглашаем посетить стенд НПО «РИВС» на 29-й международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

09 Апреля 2025
press-1.jpg